Губернатор и СОНКО
На участие в конкурсе президентских грантов от Хабаровского края в прошлом году подано 136 заявок и 47 из них признаны победителями. Региональные НКО из федеральной казны получили почти 66 миллионов рублей — это реальные экономические инвестиции. Такие результаты — подтверждение, что инициативность гражданского общества растет.
Вячеслав Шпорт, Губернатор Хабаровского края
— Большинство из Вас участвовали в конкурсе президентских грантов. В 2017 году многие стали его победителями. В прошлом году мы получили небывалый результат. Каждая 3 НКО из нашего края получила финансовую поддержку. Это один из лучших результатов в стране
За пять лет, что действует программа более 140 тысяч жителей края получили социальную помощь. Проекты разнообразны. Это патриотическое воспитание подростков, физическая активность молодежи и самореализация людей почтенного возраста.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.