Хабаровчане в Корее
Республика Корея
— Мы ведем прямой репортаж с места событий. Фигурное катание. Россия впереди ура!!!
Хабаровских болельщиков хорошо слышно с трибун. Ведут прямые эфиры в социальных сетях, поддерживают любимых спортсменов.
— Женя, Женя, Женя!
Флага сборной России не было на открытии и не будет во время награждений. Однако, на трибунах он повсюду.
И вряд ли кто осмелится предложить болельщикам взять в руки другой или стереть национальный триколор с лица.
Арсений Морозов, житель г.Хабаровска
— Русские здорово проводят время . собираются вместе. Все поднимают болеют. Поддерживают наших спортсменов. Здорово,что с разных городов сюда люди приехали.
А так встречали российских спортсменов в аэропорту. Слышно,как корейцы поют гимн и здороваются на чужом языке.
— Здравствуйте! Здравствуйте
— Они очень позитивно к русским относятся, всегда помогают , они фотографируются, и постоянно пытаются нам в чем-нибудь помочь
— Корейцы стараются,чтобы все было максимально комфортно, чтобы все получали наслаждение от происходящего
Дружеская атмосфера повсюду. это российский дом спорта в Пхенчхане.Здесь болельщики проводят досуг. Смотрят трансляции с мест, куда не смогли пойти. Пьют чай и развлекаются с национальным колоритом.
Антон Власов, житель г.Хабаровска
— Мероприятия матрешка — хоккей. Играем в нарядах матрешек. практически постоянно как на свадьбе находимся
Единственное,что не нравится болельщикам — это морозы. Впрочем, на трибунах недостаток тепла компенсируется сполна
— Это вся наша большая семья. Давайте дружно покричим. Россия
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.