Конференция врачей
Семинар Всероссийского масштаба проходит в центре «Вивея». В Хабаровск своим опытом приехали поделиться врачи-эндоскописты из Москвы и Санкт-Петербурга. О своей успешной практике рассказывают доктора наук.
Евгений Федоров, профессор кафедры госпитальной хирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова
— И большие по размерам опухоли и злокачественные опухоли диагностированные своевременно можно удалять эндоскопически, не применяя разрез брюшной стенки, через эндоскоп. И также эффективно в последующем контролировать
Современные аппараты есть и в арсенале хабаровских медиков. Врачи-эндоскописты теоретические знания закрепят практикой.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.