Такси и зеленка
Все прозошло возле автобусной остановки «Красная речка», на глазах у десятков людей. По предварительной информации таксист вез клиентов из города Вяземский в краевой центр и уже в конце пути узнал, что платить они не собираются. Мужчина вызвал на подмогу других водителей и остановившись возле аптеки, купил три флакона бриллиантовой зелени, которой в итоге умылись его пассажиры. Видео возмездия было загружено в Интернет.
Кирилл Блинов, старший специалист группы по связям со СМИ УВД РФ по г.Хабаровску
— В связи с тем, что факты, изложенные в видео ролике могут содержать признаки противоправного деяния, руководством УМВД Росси по г.Хабаровску назначено проведение доследственной проверки.
Кроме полицеских этим видео может заинтересоваться и следственный комитет, если выясниться, что пассажиры такси являются несовершеннолетними. Что грозит водителю и почему мнение общественности разделилось — смотрите в нашем вечернем выпуске в 21:45.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.