Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Люди тонут

По словам очевидцев, в компании друзей мужчина весело проводил время, и решил освежиться в районе утеса, но не смог справиться с течением, которое в этом месте давольно сильное. Ему попытались помочь, но не смогли.

Подобные сообщения на пульт дежурной части поступают регулярно. С начала сезона в регионе уже утонули 15 человек. Но тревожная статистика и информация о том, что в краевой столице нет разрешенных мест для купания похоже страшит не многих.

К примеру, на этих кадрах, видно, как девушка устроила заплыв на городских прудах. Невзирая на то, что в воде установлена система фонтанов хабаровчанка не только сама наслаждается водным отдыхом, но и приглашает присоединиться ребенка.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.