Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Пятитысячные фальшивки

Поддельные купюры наивысшего достоинства хранились в арендованном гараже. В ходе предварительного расследования установлена причастность задержанных к 16-ти эпизодам сбыта фальшивых банкнот.

Ирина Щёголева, начальник пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю

— Во время следствия была проведена серия экспертиз, выемок, опознаний, а также целый ряд иных следственных действий, направленных на сбор доказательной базы. В качестве обеспечительной меры наложен арест на денежные средства в размере 200 тысяч рублей, принадлежащих участникам группы. В настоящее время предварительное расследование завершено.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.