Эвакуация городских судов
Под конец рабочего дня, людей попросили покинуть здания из-за сообщения о взрывном устройстве. К местам предполагаемого ЧП прибыли сотрудники полиции. У Шестого арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда Дальневосточного округа, дежурили судебные приставы.
Юлия Прокофьева, сотрудник пресс-службы УВД РФ по г.Хабаровску
— Вчера вечером в полицию поступило сообщение о том, что на одно из административных зданий г. Хабаровска будет совершено нападение. В результате проведенных мероприятий информация не подтвердилась. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего. И нужно отметить, что подобное деяние предусматривает уголовную ответственность.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.