Шоу цирка Демидовых
Действия артиста совершенно напрасно вызывают ропот у зрителей в первом ряду. Защитная клетка рассчитана даже на такие крепкие челюсти. На арене белый лев — священное животное саванны, соседствует с белыми тиграми, которых всего чуть больше ста особей на планете. Не смотря на свой ангельский окрас кошки остаются хищниками, поэтому у зрителей вызывает большое удивление возраст дрессировщика. Всего 23 года.
Растислав Гаврылив, дрессировщик цирка Демидовых
— Отец у меня более 20-ти лет с хищниками, и он обучил меня этому ремеслу. Профессионально я занимаюсь этим 3 года, а так до этого постоянно общался с животными, могли там взять львенка, пойти прогуляться по парку, т.е. я всегда был в контакте с ними.
Редкие животные из разных зоопарков России, а вот остальная труппа полностью интернациональная. Артисты тринадцати стран мира собрались вместе, чтобы покорить хабаровчан. Так стальные ножи без промаха метает уроженец одной из арабских республик.
А вот слава самых лучших акробатов закрепилась за колумбийцами. Сантьяго, часто гастролирует по России. Потратил целый год на репитиции, чтобы выполнять трюки на канате, мотоцикле и внутри колеса смерти. Говорит, падения и травмы бывают, он всегда работает без страховки. Единственное, что пугает отважного каскадера это зима.
Сантьяго, акробат цирка Демидовых
— Когда лето — хорошо, когда холодно — не люблю когда холодно, очень, очень холодно, сразу хочу домой, домой.
Согревают только эмоции зрителей. Которые достигают пика, когда на арене появляется шар смерти. Мотоциклисты нарушают все законы физики и буквально парят в воздухе. Тех, кто любит пощекотать нервы, приглашают увидеть все изнутри.
Влад, ведущий программы цирка Демидовых
— Вам понравилось наше шоу? И взрослые мужчины, молодые люди кричат ДА! Мы меняемся позитивом, позитивной энергией.
Заряжаться позитивной энергией жители дальневосточной столицы смогут до 14 мая. А затем труппа отправиться гастролировать в Приморье.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.