Хабаровский район
Экипажу не было равных среди 14 других представителей Восточного военного округа от Сахалина до Бурятии в пяти этапах. Первыми были самые зрелищные индивидуальные гонки. Команды прошли по 14 километров с 3-мя огневыми рубежами. Стреляли из пушек, зенитного и спаренного пулеметов. Победителям сегодня вручили благодарственные письма и кубки. А это прекрасный повод поделиться секретами успеха.
Сергей Касьян, победитель окружного этапа ВВО «Танковый биатлон»
— Первое это дисциплина, второе — это упорство, третье — опыт. Мы участвовали уже — занимали 3,4 места. В этом году поставили цель — занять лидирующие места.
Лучших определили и среди экипажей БМП. Ими стали представители воинской части, базирующейся под Хабаровском. Победители представят Восточный военный округ на всеармейских играх.