Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

«Дальспецстрой» не упразднят

Только в 2016 году специалистами Дальспецстроя возводятся более 800 зданий и сооружений на территории Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, а также Амурской области.

В Хабаровске в рамках реализации программы собственного строительства «Дальспецстрой» возводит 20 жилых домов. Это более трех тысяч трехсот квартир, почти 200 тысяч квадратных метров. В ноябре этого года Дальспецстроем сданы в эксплуатацию два жилых объекта:

дом № 7 по улице Павла Морозова на 240 квартир в микрорайоне «Строитель» и дом по переулку Бассейный (на 80 квартир). По информации компании, сейчас идет заселение данных домов.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.