Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Технический рейс теплохода «70 лет Победы»

Так в середине октября быстроходное судно отправится в технические рейсы в труднодоступные села: Новокуровка и Победа Хабаровского района. Не исключено что побывает теплоход в портах Николаевска-на-Амуре, города Юности и даже китайского Фуюаня, где возможности скоростного корабля презентуют местным бизнесменам и турагентам, которые могут проявить интерес к продукции хабаровских корабелов.

Суда такого типа как «70 лет Победы» оснащены специальными мощными водомётными двигателями. Они позволяют развивать скорость более 70-ти километров в час. Вместимость салона — сто человек. Теплоход имеет метровую осадку — поэтому его можно использовать на маловодных направлениях.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.