Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Планы по обустройству новогодних городков

Также было заявлено: в этом году краевой центр впервые посетит Дед Мороз из Великого Устюга. И к этому событию художники решили основательно подготовиться.

Сергей Логинов, скульптор, член Союза художников России

— В парке «Динамо» я вот предложил композицию — с Дедом Морозом такую вот из снега — потому что 3 декабря льда еще не будет, мы это понимаем, но снег мы можем сделать, поэтому будет композиция, где он сможет сесть и сфотографироваться с детьми.

Возможно, что в районе главной новогодней Ели края появится фигура Деда Мороза с портретным сходством с гостем из Великого Устюга. Также в планах — и установка длинных горок в виде сказочных замков и катка для детей.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.