Пожар на складе стройматериалов
Сообщение о происшествии поступило около девяти утра. К месту прибыло несколько пожарных расчетов. Полыхало одноэтажное, обшитое железом помещение. Общая площадь пожара составила полторы тысячи квадратных метров.
Александр Кассиров, начальник дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ЦУКС ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю
— По прибытию первого пожарного расчета обнаружено возгорание внутри склада. К ликвидации пожара привлечено 30 человек, 10 единиц техники. От МЧС России 28 человек и 9 единиц техники.
По предварительным данным, пострадавших и погибших нет. Работники предприятия оценивают ущерб в несколько миллионов рублей. Точная сумма, как и причина, будут установлены в ходе расследования.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.