Памятник святым Петру и Февронии
Звон колоколов, народные песни и пляски. С таким размахом хабаровчане впервые празднуют день семьи, любви и верности. Главными героями вечера стали молодожёны, их поздравили первые лица города и края и вручили памятные статуэтки — миниатюрные копии памятника святым.
Иван и Мария Салтыковы
— Мы специально выбирали эту дату, потому что мы хотели, чтобы наш праздник совпадал с этой датой. Это прекрасный праздник и мы надеемся, что в нашей жизни будет любовь, верность и семья.
Установка памятника — это только начало. Совсем скоро здесь будет обустроен сквер. Со всего города сюда смогут приезжать влюбленные пары, молодожены и уже сложившиеся семьи, чтобы получить благословение. Подобные скульптуры в ближайшее время появятся и в других городах Хабаровского края.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.