Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Питание студентов и школьников

И так, на вопрос завтракаете ли вы, почти 74 процента опрошенных ответили, что делают это ежедневно. Пятая часть едят что либо с утра лишь иногда, а 7 процентов и вовсе начинают день натощак. Причем, среди последних большинство — это старшеклассники в возрасте 15 -16 лет.

А вот среди тех, кто завтракает каждый день, первый прием пищи, как правило, ограничивается бутербродом с чаем или кофе. Во всяком случае, именно так ответили почти 57 процентов опрошенных. Чуть больше 40 предпочитают кашу или йогурт. И лишь незначительная часть — 2 процента — ограничиваются печеньем или чипсами.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.