Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Благотворительная акция «Дорогою добра»

Машина дров — для старших детей семьи Колесник, подарок, более желанный, чем игрушки. Чтобы протопить съемный дом необходимо несколько десятков тысяч рублей за сезон — сумма для многодетной семьи неподъемная. Просьба о помощи к сотрудникам транспортной полиции, оказалась единственным выходом, который увидела мама шестерых детей — Татьяна. И она была услышана.

Татьяна Колесник, жительница г. Хабаровска

— Нам помогли с дровами, с вещами. Систематически причем. Дети выезжают с ними и в кинотеатры и на детские развлечения.

На полицейском автомобиле в развлекательный центр — два приключения в одном путешествии. Здесь каждый находит занятие по душе и по возрасту.

Пока малыши в игровых комнатах у старших братьев и сестер развлечения уже следующего уровня. Попкорн, газировка и киносеанс в сопровождении друзей в форме. Сотрудники управления внутренних дел на транспорте в ходе благотворительной акции помогают семьям, которые в этом нуждаются — многодетным и малообеспеченным.

Владимир Рыбалко, член общественного совета при УТ МВД России по ДФО

— Мы поможем таким детям не уйти на путь, который приведет либо в колонию. Либо будут вынуждены совершать правонарушения. Мы поможем им реабилитироваться. Они будут видеть пример.

«Дорогою добра» сотрудники транспортной полиции намерены повести не одну подобную семью.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.