Заседание экспертной группы Агентства стратегических инициатив
Заключение экспертов ляжет в основу коэффициента инвестиционной привлекательности региона. Его уровень определит позицию Хабаровского края в рейтинге субъектов Российской Федерации. За последний год агентство инвестиций и развития организовало привлечение вложений в объеме почти двух с половиной миллиардов рублей.
Андрей Шляховой, представитель инициатора проекта по строительству птицекомплекса в р-не им. Лазо
— Агентство — это такой лучик света … помогают, и это привлекло нашего инвестора.
Такие шаги в направлении привлечения инвесторов, в том числе — потенциальных резидентов территорий опережающего социально-экономического развития — должны значительно повысить инвестиционный рейтинг нашего региона. Пока мы находимся на шестьдесят четвертой позиции в России.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.