Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Премьера комедии «Без границ»

Московский аэропорт, таможенный пост — именно здесь начинается действие международной комедии «Без границ». Отсюда главные герои отправятся к горам Армении и живописным пейзажам Грузии. Юмор, любовь, путешествия, романтика — всего не в меру — в этом и есть рецепт «вкусного» кино от режиссеров Резо Гигинеишвили, Романа Прыгунова и Карена Оганесяна. Каждый из них в своё время подарил зрителям обе части «Духлесса» и фильм «Любовь с акцентом». Хабаровчане высоко оценили совместное творчество. В первый же день премьеры билетов на выходные почти не осталось.

— Сеансов несколько в день идет, раскупаются в течение дня, народ идёт.

— Это кино о любви, мне очень понравилось. Захватывающий сюжет.

— Доброе, приятное, можно посмотреть, посмеяться, особенно если семейным.

— Да, романтика есть, так что всё хорошо.

Успели проникнуться атмосферой «безграничной» романтики и столичные звезды, увидевшие картину на официальном показе в Москве.

г. Москва

Андрей Бурковский, актёр

— Потрясающее кино, правда. Глубокое, доброе, хорошее. Всем советую посмотреть.

Ёлка, певица

— Кино из моего детства, которое, может быть, погружает меня в мое детство.

Вадим Верник, телеведущий

— Тонкая, очень лиричная, такая человечная… И потрясающие актерские работы.

Вдохновляли молодых актеров на полную отдачу — мэтры старой театральной школы — Олег Басилашвили и Инна Чурикова.

— Потанцуем?

— Нет-нет, я не танцую… Может быть, сходим куда-нибудь?

— Я не возражаю.

Создать собственное впечатление о картине может каждый желающий в любом кинотеатре города.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.