Продажа билетов на Чемпионат мира по киокусинкай карате
Цена входа на отборочные соревнования, которые пройдут третьего октября — двести рублей. Билет на полуфинальные поединки, которые также состоятся третьего октября, обойдутся уже в триста рублей. Самые дорогие — на церемонию открытия и финал — пятьсот рублей. Добавлю, что билеты защищены от подделок специальным покрытием. Едва открылись кассы в Платинум арене, за билетами уже выстроилась небольшая очередь. Покупают в основном несколько билетов, на различные раунды. Спросом, конечно же, пользуются решающие поединки.
Александр Монастырев, житель г. Хабаровска
— Я давно ждал открытия, начала продажи билетов, долго занимался киокушином. Долго ждали, что Чемпионат мира будет проходить у нас. Ну, все будет хорошо.
Дмитрий Чикунов, заместитель министра спорта и молодежной политики Хабаровского края
— На территории России впервые проводится Чемпионат мира по киокусинкай, мероприятие неординарное, глобальное, сорок пять стран мира. Главный девиз: объединяемся. Главный посыл — спорт, эмоции, красивая борьба.
Адреса точек продаж билетов — а их, напомню, комитет по подготовке и проведению чемпионата мира организовал по городу несколько, указаны на афишах.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.