Ожоги после фестиваля Холи
Комсомольск-на-Амуре
Однако по окончании шоу в офтальмологическое отделение четвертой больницы Комсомольска-на-Амуре начали обращаться пострадавшие с химическими поражениями глаз. Трое человек были госпитализированы.
Анастасия Жмаченко, жительница г. Комсомольска-на-Амуре
— Мы раньше ушли. Как только в глаз попало. Попытались промыть — всё равно щипало. Я поехала домой. И только к одиннадцати часам я поехала в больницу.
Лариса Овчинкова, медсестра офтальмологического отделения больницы №4 Комсомольска-на-Амуре
— К нам стали поступать пациенты уже после десяти, после отбоя уже. Первым поступил мальчик пятнадцати лет. Он был весь, все тело в краске этой синей.
Благодаря своевременному обращению к специалистам, у всех пациентов удалось избежать потери зрения. В ближайшие дни они будут выписаны.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.