Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Когда кончится тайфун

Светлана Агеева, начальник хабаровского Гидрометцентра

— Облака сохранятся в южных районах края и дожди на востоке края. Но, если говорить о центральных и северных районах края — Верхнебуреинский, Полины Осипенко — там будет жарко, от 23 до 30 градусов. В Бикинском, Вяземском, Лазовском районах осадки не исключены и днем может быть прохладно. В Хабаровске мы днём ожидаем погоду днём без осадков и температура около 18-19 градусов.

Но расслабляться метеорологи не рекомендуют: предположительно «Чан-Хом» через несколько дней сменится тайфуном Нанг-Ка, который может пройти по маршруту предшественника.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.