20 марта 2015, 6:47
2717
Интеллект
- Высокого паводка этой весной, не смотря на рекордное количество снега, ждать не стоит. К такому выводу пришли специалисты института водных и экологических проблем Дальневосточного отделения РАН. По словам ученых, большой снег точно не вызовет.
- Научные разработки студентов технического университета Комсомольска-на-Амуре оказались востребованы на предприятиях города Юности. Молодые учёные уже реализовали около десятка проектов.
- Робошкола откроется в этом году. Такую летнюю смену проведут в августе на базе приморской турбазы «Азимут». Для региона это уникальное явление. На занятия попадут 50 самых активных, любознательных и талантливых ребят, которые занимаются этим техническим направлением.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.