Новый сотовый оператор появится в Хабаровском крае
Мобильная связь для жителей Хабаровского края станет дешевле. Снижение цен, по мнению экспертов, вызовет увеличение конкуренции на рынке услуг связи.
В Хабаровском крае в конце 2015г. появится новый сотовый оператор
Через год в регионе появится новый сотовый оператор — «Теле-2«. Сегодня соглашение о намерениях подписали министр информационных технологий и связи края Павел Уваров и директор федеральной компании. Сотовый оператор уже получил лицензии на все стандарты связи — 2, 3 и 4G.
Павел Уваров, министр информационных технологий и связи Хабаровского края
» Появление нового оператора приведёт к повышению качества обслуживания. Соответственно, подтянуться придётся и уже присутствующим на рынке игрокам — большой тройке. Соответственно, появляется большая четверка. Естественно, это новые линии связи, новые частоты задействуются»
Оператор «Теле-2» уже работает в шестидесяти регионах. На Дальнем Востоке он представлен в Еврейской автономной, Сахалинской и Магаданской областях, а так же в Камчатском крае.
Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.