Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

17.03.2020

  • Субботник в питомнике им. Лукашова

    Хабаровчане вышли на массовый субботник в питомник имени Лукашова. Очистить одну из немногих зеленых зон города от мусора предложили активисты ОНФ.

    17 марта 2020, 6:29
  • Ремонт улицы Шелеста

    В администрации Хабаровска заключены все контракты на выполнение работ в рамках масштабного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» . Первым участком, на который зайдет тяжелая техника, станет улица Шелеста. Уже началась подготовка к ее реконструкции.

    17 марта 2020, 3:10
  • Полицейский спас человека

    Хабаровский полицейский Владимир Зубков спас пенсионера, который тонул в Амуре. Совершенно случайно оперативник оказался рядом. Родственники уже попросили руководство МВД представить спасителя к награде. Тем временем, регион в этом году бъет рекорды по происшествиям на льду. Анна Леонова — с подробностями.

    17 марта 2020, 2:53
  • Губернатор Сергей Фургал в Комсомольском онкоцентре

    Высокие технологии в борьбе с онкозаболеваниями остаются за сотни километров. Когда будет введен в эксплуатацию профильный диспансер в Комсомольске-на-Амуре так и не ясно. Медучреждение планировали сдать в конце этого года, но на площадке несколько месяцев затишье. Проблемный объект в очередной раз посетил губернатор Сергей Фургал. Какое решение принято, узнавала Инна Монина.

    17 марта 2020, 2:18