Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

19.02.2020

  • Учения артиллеристов ВВО

    Боевые стрельбы артиллерии прошли на полигоне под Хабаровском. Практические занятия с личным составом проводились одновременно по нескольким дисциплинам, в частности — тактической, технической, разведывательной, метеорологической и баллистической.

    19 февраля 2020, 7:26
  • Актерский тренинг

    Три дня по три часа. В течение этого времени создается атмосфера для творчества. Тренинги профессионального мастерства с хабаровскими актерами проводит их коллега из театра Романа Виктюка Александр Дзюба.

    19 февраля 2020, 6:35
  • Карантин на круизном лайнере снят

    Первая группа пассажиров лайнера Diamond Princess после двух недель пребывания в карантине сегодня начала сходить на берег в портовом городе Иокогама. Об этом сообщает ТАСС. По данным японского Минздрава, в неё входят около 500-сот человек, у которых не было обнаружено корона-вируса.

    19 февраля 2020, 5:52
  • Дачники левобережья рискуют остаться без выплат

    Краевые власти отказывают в выдаче единовременной материальной помощи после наводнения — с такой жалобой в надзорные органы обратились дачники левобережья. Они написали коллективные заявления. Компенсация в 10 тысяч рублей распоряжением губернатора была обещана садоводам, чьи участки пострадали в прошлом году. Чем мотивируют отказ в Минсоцзащиты и почему в тупиковой ситуации оказались практически все обрабатывающие землю на левом берегу Амура?

    19 февраля 2020, 5:34
  • Суд над мошенницей-пенсионеркой

    От оформления элитной квартиры по соцпрограмме — до продажи оптовой партии красной икры. Практически в любой ситуации 57-летняя хабаровчанка готова была помочь людям. Не бесплатно и явно за рамками закона! В Центральном районном суде вынесен приговор по статье мошенничество.

    19 февраля 2020, 5:10
  • Эпидемиологическая ситуация

    Эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом превышен среди детей и подростков в Хабаровске. Схожая картина еще в нескольких регионах края. Одно за другим на карантин закрываются учебные заведения. Но пик вирусного сезона медики еще только ожидают. Между тем ряд ограничительных мероприятий уже действуют.

    19 февраля 2020, 4:55