Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

29.10.2016

  • Вопрос веры

    Вхождение в жизнь Хабаровской епархии митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира.

    29 октября 2016, 4:25
  • Торжественный старт марафона «Спешите творить добро!»

    В городском культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоялось торжественное открытие четвертого телемарафона «Спешите творить добро!»

    29 октября 2016, 4:16
  • Никите Шляхтичу нужна помощь

    С героем нашего сюжета телезрители уже знакомы. Зовут его Никита Шляхтич. Он родился с расщелиной губы и нёба. В июле прошлого года для него удалось собрать более ста тысяч рублей. Сумма полностью покрыла затраты на курс логопедии в московской клинике. Но сейчас мальчика ждет другая дорогостоящая операция. И в одиночку, без вашего участия, семья Никиты не сможет её оплатить.

    29 октября 2016, 4:00
  • Урожай сои во льду

    Хозяйства региона могут потерять до половины урожая сои — всё из-за того, что с одной стороны земля скована льдом, а с другой — не удается смолотить переувлажненные зерна. Как сельхозпроизводители справляются с природным капканом — сегодня узнавал Кирилл Рогачёв

    29 октября 2016, 3:46
  • Медвежонок при смерти

    Гималайскую медведицу, умирающую на частном подворье, нашли жители села Казакевичево. Оттуда, истощенного хищника, доставили на операционный стол одной из хабаровских ветклиник.

    29 октября 2016, 3:37