Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

06.08.2015

  • Собственники разбившихся автобусов усилили меры безопасности

    В том, что нужные выводы сделаны — сегодня спешат заверить общественность собственники разбившихся автобусов. По их словам, безопасности на предприятиях и до аварии уделялось достаточное внимание. При этом эксперты в области пассажирских перевозок рисуют мрачную картину состояния отрасли в целом. И говорят о том, что всю систему подготовки водителей нужно срочно менять. Данил Маевский подробнее.

    6 августа 2015, 11:45
  • Меры безопасности на дорогах

    Сегодня же Вячеслав Шпорт встретился с заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Асланбеком Ахоховым и первым заместителем начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Владимиром Швецовым.

    6 августа 2015, 11:27
  • Задержан водитель автобуса 301-го маршрута

    Водитель автобуса 301-ого маршрута, который по предварительной версии выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП, задержан.

    6 августа 2015, 7:53
  • Технологии жилья. Свой дом – своими руками

    Сегодня самыми популярными остаются каркасные, кирпичные и коттеджи из отсевоблока. Рассмотрим каждый материал, найдем плюсы и минусы. Узнаем, сколько времени нужно, чтобы получить землю под строительство. И попробуем ответить на главный вопрос, что лучше — построить дом самостоятельно или купить готовый. Обо всем этом прямо сейчас — в программе «Технологии жилья».

    6 августа 2015, 1:22
  • Социальный туризм в Хабаровске

    Социальному туризму в Хабаровске быть. Экспериментальный проект, в ходе которого пенсионеры и инвалиды, посещают достопримечательности края, оказался востребован. Сейчас принято решение — путешествия намерены организовывать каждый месяц. Репортаж Тараса Кучеренко.

    6 августа 2015, 0:16