наверх

Интернет-вещание радио ГТРК "Дальневосточная"

12 марта 2018, 16:12 / Вести-Хабаровск

Фестиваль боевых искусств

Он проходил в  третий раз и собрал почти 2 тысячи участников. В основном хозяева соревнований и представители соседних регионов. Приехали также и японцы. В течение трех дней в универсальном краевом спортивном комплексе проходили бои  в 16 видах единоборств. Это самбо, каратэ, кикбоксинг, тайский бокс, тхэквондо и другие. Разыгрывалось 385 комплектов медалей. Сборная Хабаровского края завоевала большую часть наград.

Александр Хан, трехкратный победитель первенства России по тхэквондо,г.Хабаровск

- Сейчас я дрался в финале, можно сказать чуть не проиграл , мне повезло больше

Победу в общем зачете завоевала сборная Хабаровского края, второе место у Амурской области, третье - у приморских спортсменов.