Есть интересное видео или тема для сюжета? WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

"Амур" проиграл "Локомотиву"

Решающим стал второй период  матча. Хозяева забросили три безответные шайбы в ворота Юхи Метсолы, который к слову отправится на Олимпиаду в Южную Корею в составе сборной Финляндии. Ярославцы давали шанс дальневосточникам вернуться в игру. В третьем периоде  тигры много времени провели в большинстве . Но атаки Бывальцева, Ли и Зогорны так и остались нереализованными. 0-3. Отставание Амура от зоны плей-офф по-прежнему составляет четыре очка. Следующую встречу хабаровчане проведут в Пекине 25 января – против местного КуньЛунь Редстар.