Есть интересное видео или тема для сюжета? WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

"Амур" - "Динамо" (Рига)

И надеялись увезти с Дальнего Востока 6 очков. Но  ожиданиям не суждено было сбыться. Уже на 6-ой минуте Томаш Зогорна распечатал ворота гостей. Отыграться они смогли только во втором периоде. В напряженной борьбе прошла третья часть матча, в которой сильнее оказались тигры.  Сначала  Александр Горшков, воспользовавшись ошибкой защитника вывел хабаровчан вперед, а потом  броском уже  в пустые ворота  окончательный счет установил Александр Фролов. 3-1. Это была первая победа на льду в КХЛ для вратаря команды Евгения Аликина. Сейчас Амур от зоны плейофф отделяет всего одно очко.