Есть интересное видео или тема для сюжета? WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Хоккей. "Амур" - "Сибирь"

На матч хозяева вышли без травмированных  Камалова и Лангхамера. Шайбу пропустили в середине первого периода после очередного удаления.  Больше голов в начальном отрезке болельщики не увидели. А во втором, хабаровчане смогли отыграться, всего за 50 секунд до сирены. Отличился Рассказов после передачи Файзуллина. На табло горело 1-1 и в третьем игровом отрезке и в Овертайме. Победитель определился только после серии буллитов в которой удача сопутствовала  сибирякам. 1-2, проигрыш Амура.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК "Амур"

"Хоть мы и неплохо играем в обороне, но мало забиваем. Пропускаем одну – забиваем одну, пропускаем две – забиваем две"

Сейчас Амур занимает последнее, 12  место на Востоке.  Следующий матч пройдёт в Китае 21 января. Соперник - Куньлунь РС.