Есть интересное видео или тема для сюжета? WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Россияне выиграли матчи СуперBandy

СКА-Нефтянник быстро нашёл ключ к обороне "Боллнеса" и на 14-ой минуте счет встречи с точной передачи Максима Ишкельдина открыл Артем Бондаренко. Этот же дуэт организовал и следующий мяч. Шведской команде удалось сократить преимущество в счете и на время вернуть интригу в матч, но забитый  скандинавами гол так и остался единственным. К концу первого тайма СКА-Нефтяник вел 5-1. А финальный счет 12:1 в пользу нашего клуба. Открывали первое в истории краевой столицы международное клубное первенство «Байкал-Энергия» и шведский «Эдсбюн». Встреча завершилась со счетам 7:3 в пользу иркутян. Сегодня вечером между собой сразятся «СКА-Нефтяник» и «Байкал-Энергия».