Есть интересное видео или тема для сюжета? WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Завершение турнира им. Короткова

Световое шоу, фильм про развитие спорта и история появления этого турнира. Церемония закрытия собрала огромное количество зрителей. В числе почетных гостей был и губернатор Хабаровского края - Вячеслав Шпорт, которому торжественно вручили Орен Федерации бокса Венгрии. После чего  прошли финальные поединки.  Особенное внимание было приковано к бою бронзового призера Олимпиады 2012 в Лондоне - воспитаннику хабаровской школы бокса - Андрея Замкового.

Единогласным решением судей  Андрей Замковой одержал уверенную победу.  По итогам турнира мужская сборная России в общекомандном зачете,  заняла первое место, завоевав 5 золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.  Сборные Филлипин и Армении расположились на втором и третьем месте соответсвенно.  Отмечу что представительницы женской команды страны - стали обладательницами трёх медалей : серебряной и двух бронзовых.