Интернет-вещание радио ГТРК "Дальневосточная"

19 января 2018, 15:47 / Вести-Хабаровск

"Динамо"(Рига) - "Амур"

Рига

Еще в первом периоде тигры обозначили свои намерения на победу. Вячеслав Ушенин вывел команду вперед, а Алексей Бывальцев удвоил преимущество. Однако, хозяева сократили отставание до минимума. Во втором периоде зрители голов не увидели. Зато в третьем, казалось, победа была уже в руках  хабаровчан. Когда сначала Александр Фролов вОвремя подоспел на добивание, а затем Александр Пикар увеличил разрыв до трех шайб. 4-1. Но рижане не опустили руки, и до конца матча забили 2 гола. В итоге 4-3 победа Амура, который продолжает борьбу за право играть в плейофф. Его основные конкуренты также выиграли свои встречи. Следующий матч тигры проведут завтра с лидером Западной конференции Санкт-Петербургским СКА.